Кинешма центр развития ребенка

Кинешма центр развития ребенка thumbnail

№ п/п

ФИО педагога

Используемые платформы 

Формы проведения 

Расписание

1.     

Соколова Евгения Александровна

 Вконтакте https://vk.com/public171280740

Instagram centrrazvitiykin

WhatsApp

Видео-занятия,

Ссылки на полезные ресурсы

Онлайн-занятия

Вт. 16.00-20.00

Чт. 16.00-20.00

Сб. 08.00-16.00

2.     

Коп Юлия Сергеевна

Вконтакте https://vk.com/public171280740

https://vk.com/public156567425

WhatsApp

Видео-занятия, ссылки на интернет-ресурсы,

Онлайн-занятия,

Домашние задания,

Обратная связь

Вт. 18.00-20.00

Чт. 18.00-20.00

Пт. 15.00-17.00

Сб. 08.00-18.00

3.     

Сипугина

Юлия Сергеевна

Вконтакте

https://vk.com/club171280740

Вайбер

Видео-занятия

Онлайн-занятия,

Домашние задания (для самоподготовки)

Вт.14.00-18.00

Чт. 14.00-18.00

Сб. 08.00-16.00

4.     

Чурикова Марина

Владимировна

WhatsApp,

e-mail: marishhka__1977@mail.ru

Индивидуальные онлайн-занятия

Пн. 11.00-16.00

Ср. 11.00-16.00

5.     

Савичева

Ольга Александровна

группа Вконтакте, https://vk.com/club171280740

группа в вайбере

Видео-занятия,

Онлайн-занятия

Пн. 16.00-20.00

Вт. 14.00-20.00

Чт. 16.00-20.00

Пт. 14.00-20.00

Сб. 08.00-19.00

Вс. 08.00-19.00

6.     

Зенова

Людмила Викторовна

Вконтакте https://vk.com/public171280740

Instagram centrrazvitiykin

WhatsApp

Мастер-классы

Онлайн-занятия

Домашние задания (для самоподготовки)

Вт. 16.00-18.00

Ср. 16.00-18.00

Чт. 16.00-18.00

Пт. 13.00-15.00

Сб. 08.00-16.00

7.     

Тарасова

Мария Сергеевна

Группа в Вконтакте https://vk.com/firebirdkineshma

Онлайн-занятия, ссылки на интернет-ресурсы

Домашние задания (для самоподготовки)

Пн. 15.00- 19.00

Ср. 15.00 -19.00

Сб. 08.00-16.00

8.     

Титова Татьяна Аркадьевна

Группа в

WhatsApp

Онлайн-занятия

Домашние задания (для самоподготовки)

Отчёты детей о проделанной работе

Вт. 09.00-13.00  

Ср. 09.00-17.00

Чт.  09.00-13.00  

Пт.  09.00-19.00

Вс.  09.00 -17.00

9.     

Тотоин Сергей Александрович

Группа в Вконтакте https://vk.com/id97924479

Информация в Instagram centrrazvitiykin

Группа в WhatsApp,

в вайбере,

электронная почта

Видео-занятия

Онлайн-занятия

Домашние задания и консультации

Пн. 09.00-13.00

14.00- 20.00

Вт. 12.30-16.30

17.00-19.00

Чт. 12.30-16.30

17.00-19.00

Пт. 09.00-13.00

14.00- 20.00

Сб. 14.00-18.00

10. 

Соколова Екатерина Адольфовна

Группа в Одноклассниках

https://ok.ru/kinesh

WhatsApp

Видео-занятия

Онлайн-занятия Отчёты детей о проделанной работе

Пн. 10.00-18.00

Вт. 10.00-18.00

Ср. 10.00-18.00

11. 

Шибаева Елена Сергеевна

Группа в ВК «Школьный логопед» vk.com (https://vk.com/public193486025

mail.yandex.ru

Учи.ru

WhatsApp

Домашние задания, видео-уроки,

Полезные ссылки

Задания для самостоятельного изучения

Пн. 8.00-14.00

Вт. 8.00-14.00

Ср. 8.00-14.00

Чт. 8.00-14.00

Пт. 8.00 -14.00

12. 

Кубова Екатерина Григорьевна

Группа в ВК «Школьный логопед» vk.com (https://vk.com/public193486025

WhatsApp

Домашние задания, индивидуальные онлайн-занятия,

Задания для самостоятельного изучения

Пн. 08.30-15.30

Вт. 08.00-14.00

Ср. 08.30-15.30

Пт. 09.00-15.00

13. 

Бажурова

Светлана Викторовна

группа Вконтакте

https://vk.com/club171280740, Одноклассники,

https://ok.ru/group52634741440717

Информация в Instagram centrrazvitiykin

 группа в вайбер

Видео-уроки,

Мастер-классы

Вт. 16.00-18.00

Пт.  16.00-18.00

Сб. 08.00-16.00

14. 

Борисова Алёна Валерьевна

На сессии

С 30.03.2020-17.04.20202

15. 

Писарева Юлия Сергеевна

Вконтакте https://vk.com/public171280740

Информация в Instagram centrrazvitiykin

WhatsApp

Мастер-классы Онлайн-занятия,

Обратная связь

Вт. 16.00-18.00

Ср. 13.00-15.00

Чт. 13.00-15.00

16.00-18.00

Сб. 08.00-16.00

16. 

Мальчугина Ольга Юрьевна

Вайбер

Видео-занятия

Онлайн-занятия

Вт. 15.00 -17.00

Чт. 15.00 -17.00

Сб. 10.00-12.00

12.00 — 14.00

17. 

Блинов Александр Вячеславович

Вайбер

Скайп

Обратная связь

Онлайн-занятия

Пн. 12.00 -16.00

Ср. 12.00 —

16.00

Сб. 08.00-16.00

18. 

Тараканова Марина Анатольевна

Вконтакте https://vk.com/public171280740

Информация в Instagram centrrazvitiykin

WhatsApp

Ссылки на полезные ресурсы,

Онлайн-общение,

Дом. задание,

Проверка усвоенного материала

Пн. 15:00 – 17:00

Чт. 15:00 – 17:00

ФИО педагога

Название

объединения

Дни и часы

занятий

Место проведения

1.

Соколова Евгения Александровна

16

Школа раннего развития

Сб.  8.00 — 16.30

ул. Смольная, 32

Школа раннего развития «Бэби — класс»

Вт. 16.00 -18.00

Чт. 16.00 — 18.00

ул. Смольная, 32

«Очаровашки»

Вт. 18.00-20.00

Чт. 18.00-20.00

ул. Смольная, 32

2.

Коп

Юлия Сергеевна

16

Школа раннего развития

Сб.  8.00 — 16.30

ул. Смольная, 32

«Очаровашки»

Вт. 18.00-20.00

Чт. 18.00-20.00

ул. Смольная, 32

«Город +»

Пт. 15.00-17.00

Сб. 16.30-18.30

ул. Смольная, 32

3

Сипугина

Юлия Сергеевна

26

ИЗО-студия ФГОС «Весёлые краски»

Пн. 12.00-13.00

Вт. 12.00-13.00

Ср. 12.00 -13.00

Чт. 12.00-13.00

Пт.12.00-13.00

МБОУ школа №19 имени 212 полка

 Студия ФГОС «Квиллинг»

Пн. 13.00-14.00

Вт.  13.00-14.00

Ср. 13.00 -14.00

Чт. 13.00-14.00

Пт. 13.00-14.00

МБОУ школа №19 имени 212 полка

Студия ДПИ «Мастерица»

Вт.14.30-16.30 (1 г.о.)

      17.00-19.00 (2 г.о.)

Чт. 14.30-16.30 (1 г.о.)

      17.00-19.00 (2 г.о.)

ул. Смольная, 32

Волонтерское объединение «Добрый взгляд»

Пн.14.00-16.00 (1 г.о.)

Ср.14.00 -16.00 (1 г.о.)

Пт. 14.30-16.30 (2 г.о.)

Сб. 12.00-14.00(2 г.о.)

МБОУ школа №19 имени 212 полка

4.

Чурикова Марина

Владимировна

10

Логопедические занятия

Пн. 11.00-16.00

Ср. 11.00-16.00

МБОУ школа № 11

5.

Савичева

Ольга Александровна

42

Танцевальная студия «Топотушки»

Пн.16.00-18.00 (5 г.о.-1 гр.)

18.00-20.00 (1 г.о.-1 мл. гр.)

Вт. 14.00-16.00 (3 г.о. 1 гр.)

18.00-20.00 (5 г.о. 2 гр.)

Чт.16.00-18.00 (3 г.о. 2  гр.)

18.00-20.00 (5 г.о.1  гр.)

Пт.14.00-16.00 (3г.о. 1 гр.)

18.00-20.00 (1 г.о. 2 гр.)

Сб. 16.40-19.40 (1 г.о. ст.гр.)

Вс.    8.00-11.00 (1 г.о. ст.гр.)

       11.00-13.00 (5 г.о.)                                              13.30-15.30 (2 г.о.)

15.30-17.30 (1 г.о. 2 гр.)                           17.30-19.30 (1 г.о. 1 гр.)

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Студия «Радуга»

Сб.  8.10- 16.40

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Школа раннего развития «Бэби — класс»

Вт. 16.00- 18.00

Пт. 16.00 -18.00

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

6.

Блинова

Наталья

Александровна

6

Студия детского телевидения «СтАрт»

Пн. 15.30- 17.30

ул. Смольная, д.32

Школа раннего развития «Бэби — класс»

Вт. 16.00 -18.00

Чт. 16.00- 18.00

ул. Смольная, 32

7.

Зенова

Людмила Викторовна

16

Школа раннего развития

Сб.  8.00 — 16.30

ул. Смольная, 32

Школа раннего развития «Бэби — класс»

Вт. 16.00- 18.00

Чт. 16.00 -18.00

ул. Смольная, 32

Объединение «Луч тепла»

Читайте также:  Почки влияют на развитие ребенка

 Ср.16.00 -18.00

 Пт. 13.00-15.00

МБОУ школа №10

8.

Тарасова

Мария Сергеевна

16

Школа раннего развития

ул. Смольная, 32

Студия «Жар-птица»

Пн. 15.00- 19.00

Ср. 15.00 -19.00

ул. Смольная, 32

9.

Титова Татьяна Аркадьевна

34

Студия

«Лоскутная мозаика»

Вт. 12.00-14.00 (1 г.о. 2 гр.)

14.00-16.00 (2 г.о. 2 гр.)

Ср. 9.00-12.00 (3 г.о. 1 гр.)

      13.00-15.00 (1 г.о. 1 гр.)

15.00-17.00 (2 г.о. 1 гр.)

Чт. 12.00-14.00 (1 г.о. 2 гр.)

14.00-16.00 (2 г.о. 2 гр.)

Пт. 9.00-12.00 -3 г.о.1 гр.

13.00-15.00 (1 г.о. 1 гр.)

15.00-17.00(2 г.о. 1 гр.)

17.00-20.00 (3 г.о. 2 гр.)

Вск. 10.00 -13.00 (3 г.о. 2 гр.)

13.00-17.00 (4 г.о.)

МБОУ школа №17

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

МБОУ школа №17

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Объединение «Вязание крючком»

Вт. 16.00 – 17.00

Чт.  16.00 – 17.00

МБОУ школа № 17

10.

Русских Юлия Владимировна

16

Студия «Мир в котором я живу»

Сб.  8.10 – 16.40

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Объединение «Лидер»

Вт. 15.30- 17.30 (1 г.о)

       17.30 -19.30(2 г.о.)

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Чт. 15.30-17.30 (1 г.о.)

       17.30-19.30(2 г.о.)

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

11.

Тотоин Сергей Александрович

36

Объединение

«Шашки. Шахматы»

Вт. 12.30-13.30 (1 г.о.)

       13.30-14.30 (2 г.о.)

Чт.  12.30-13.30 (2 г.о.)

       13.30-14.30 (2 г.о.)

МБОУ школа  № 5

Вт.  14.40-16.40 (2 г.о. 2 гр.)

Чт.   14.40 -16.40 (2 г.о. 1 гр.)

МБОУ школа  №1

Студия по обучению игре на гитаре

Пн.  14.00-16.00(1 г.о)

16.00-18.00 (2 г.о.)

18.00-20.00 (3 г.о.)

Пт.  14.00-16.00(1 г.о)

16.00-18.00 (2 г.о.)

18.00-20.00 (3 г.о.)

ул. Смольная, 32

Вт. 17.00- 19.00 (1 г.о.)

Чт. 17.00- 19.00 (2 г.о.)

Сб.14.00 — 16.00 (1г.о.)

     16.00-18.00 ( 2 г.о.)

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Ансамбль «Играй, гитара!»

Вск.12.00-16.00 (1 г.о.)

     16.00-20.00  ( 2 г.о.)

ул. Смольная, 32

12.

Игнатьева Алина Сергеевна

8

«Академия ведущих»

Вт. 13.50-15.50

       16.00-18.00

Пт. 14.00-16.00

       16.10-18.10

ул. Смольная, 32

13.

Соколова Екатерина Адольфовна

24

Спортивная студия «КАРАТЭ »

Вт. 16.30-18.30 (1 г.о.)

      18.30-20.30  (3 г.о.)

Чт.  16.30-18.30 (1 г.о.)

        18.30-20.30(3 г.о.)

Ср. 17.30-19.30 (2 г.о.)

Сб. 9.00-11.00 (4 г.о.)

      11.00-13.00 (3 г.о.)

      13.00-15.00 (1 г.о.)

Сб. 17.00-19.00 (2 г.о.)

Вс. 9.00-11.00 (4 г.о.)

    11.00-13.00 (3 г.о.)

    13.00-15.00 (1 г.о.)

МБОУ школа №  8

МБОУ школа № 18

МБОУ школа  №2

14.

Романова Ирина Владимировна

16

Студия «Развивай-КА»

Сб.  8.10 — 16.40

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Школа раннего развития «Бэби — класс»

Вт. 16.00- 18.00

Пт. 16.00 -18.00

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Объединение «Юный краевед»

Вт. 12.15-14.15

Пт. 12.15-14.15

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

15.

Шибаева Елена Сергеевна

30

Логопедические занятия

Пн. 8.00-18.00

Вт. 11.00-18.00

Чт. 8.00-18.00

МБОУ школа № 17

Ср. 8.00-11.00

МБОУ школа  № 2

16.

Мальчугина Екатерина Александровна

36

Вокально-музыкальная студия «Весёлые нотки»

Пн. 16.00 -18.00(1 гр.)

       18.00-20:00 (3 гр.)

Вт. 14.00-16.00 (2 гр.)

Чт. 16.00-18.00 (1 гр.)

      18.00-20.00 (2 гр.)

Пт. 14.00-16.00 (2 гр.)

Пт. 18.00-20.00 (3 гр.)

Сб. 16.30-18.30 (3 гр.)

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Вокально-хоровая студия «Весёлые нотки» ФГОС

Пн.13:00-15:00 

Чт.13.00-15.00

МБОУ школа №5

Студия «Музыкальная мозаика»

Сб.  8.10-16.40

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Школа раннего развития

«Бэби — класс»

Вт. 16.00- 18.00

Пт. 16.00 -18.00

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Мультимедийная студия  «AnimKids»

Вт. 18:00-20:00

Сб. 18.00-20.00

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

17.

Кубова Екатерина Григорьевна

10

Групповые занятия по

коррекции устной и письменной речи

Пн.11.15-15.15

Ср. 11.15-15.15

Пт.13.30-14.30

МБОУ школа № 18

18.

Бажурова

Светлана Викторовна

12

Студия «Клякса»

Сб.  8.10 -16.40

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

Школа раннего развития

«Бэби — класс»

Вт. 16.00- 18.00

Пт. 16.00 -18.00

ул. им. Юрия Горохова, д.6а

19.

Борисова Алёна Валерьевна

30

Логопедическое индивидуальное сопровождение

(АООП НОО ОВЗ)

Вт. 9.30 -15.30

Чт. 9.30 -15.30

Пн. 8.00- 17.00

Ср. 8.00- 17.00

МБОУ школа №10

МБОУ школа №5

20.

Писарева Юлия Сергеевна

16

Школа раннего развития

Сб.  8.00 — 16.30

ул. Смольная, 32

Школа раннего развития

Беби-класс

Вт. 16.00 -18.00

Чт. 16.00- 18.00

ул. Смольная, 32

Студия «Капелька добра»

Ср. 13-00-15.00

Чт. 13-00-15.00

ул. Смольная, 32

21.

Мальчугина Ольга Юрьевна

8

Объединение «Эхо»

Вт. 15.00 -17.00

Чт. 15.00 -17.00

Сб. 10.00-12.00

       12.00 — 14.00

МБОУ школа №6

22.

Блинов Александр Вячеславович

8

Студия «Ферзевый гамбит»

Пн. 12.00 -13.00

       13.00-14.00

  14.00-16.00 (2 г.о.)

Ср. 12.00 -13.00

       13.00-14.00

 14.00-16.00 (2 г.о.)

МБОУ школа №18 им. Маршала А.М. Василевского

ул. Смольная, 32

МБОУ школа №18 им. Маршала А.М. Василевского

ул. Смольная, 32

23.

Масленникова Елена Александровна

24

Студия «В мире дизайна»

Пн. 10.30 — 12.30

       13.00 -15.00

Вт.  11.00-15.00

Ср.   8.00 -16.00

Чт. 10.30-12.30

      13.00 — 15.00

Пт. 11.00 -15.00

МБОУ школа №6

МБОУ школа №10

МБОУ «Лицей им. Д.А. Фурманова»

МБОУ школа №6

МБОУ школа №10

Источник

№ п/п

Занимаемая должность

Ф.И.О.

Образование (учебное заведение, специальность по диплому, дата окончания)

Стаж педагогической деятельности

Общий стаж

Предмет, классы

Курсовая подготовка, повышение квалификации,

(год прохождения, наименование курсов, где проводились)

Месяц,

год прохождения аттестации, категория

Награды, год получения

(МО, Департамент образования, Городская Дума

глава администрации,

Всего

В данном учреждении

1.

  методист

Коп Юлия Сергеевна

высшее

Современная гуманитарная  академия

2008 г.

Психология

20 лет

20 лет

20 лет

2013

 «Школа правовой защиты работников профсоюзом образования»

ИРО ИО

2016

«Разв-е ДОД в контксте современной гос-ной образ-ной политики»

2016

«Образовательный туризм как средство достижения планируемых результатов ФГОС ООО»

ГАУ ДПО ЯО ИРО

2019 г.

ИО ИРО

«Дополнительное образование- эффективный ресурс повышения качества образования, предпрофильной подготовки и социализации обучающихся»

2019 г.

  Институт развития компетенций

 ИВГПУ

«Креативные подходы  к организации въездного и внутреннего туризма»

2006, 2008 год

Грамота Управления

образования

2012 г.

ГрамотаГлавы администрг.о.

Кинешма

2015г.

Почетная грамота главы администрации г.о. Кинешма

2018

Благодарность Департамента образования Ив. обл

Педагог дополнительного образования

ШРР (англ.язык)

Студия «Очаровашки»

(ан.яз.)

Объединение «Город +»

январь

2016 г.

высшая категория

2

Педагог-организатор

Соколова Евгения Александровна

Высшее

Московский гос. унив. культуры

1997 г.

Соц.- культурная деятельность

29 лет

5 мес.

26 г.

 7 мес.

29 лет

10 мес.

ИРО ИО

2014

«Система управления УДОД в условиях введения нового закона об образовании»

ИРО ИО

2015 г.

«Развитие дополнительного образования детей в контексте современной государственной образовательной политики»

2018 г. «Дополнительное образование- эффективный ресурс повышения качества образования, предпрофильной подготовки и социализации обучающихся»

Октябрь 2015

Высшая категория

2006 г.

Почётная грамота губернатора Ив.обл.

2011 г.,

Грамота

Управления образования

администрг.о. Кинешма

2012 г.

Благодарность главы администрации г.о.Кинешма,

2014 г.

Поч. Грамота

городской Думы г.о. Кинешма

2017 г.

Почётная грамота администрации г.о. Кинешма

29.11.2018г

БлагодарностьДепартамента образования Ив обл.

Педагог дополнительного образования

ШРР (Ритмика)

«Беби-класс»

Студия «Очаровашки»

(ритмика)

Октябрь 2015

Высшая категория

3

Педагог-организатор

Зенова Людмила Викторовна

среднее-спец. Кинешемский пед. колледж

1996 г.

Муз.воспитание

23 г.

23 г..

23 г.

ШРР

(музыка)

«Беби-класс»

Объединение «Луч тепла»

ИРОИО

2014

«Система управления УДОД в условиях введения нового закона об образовании»

ИРОИО

2015 г.

«Развитие дополнительного образования детей в контексте современной государственной образовательной политики»

2018 г. «Дополнительное образование- эффективный ресурс повышения качества образования, предпрофильной подготовки и социализации обучающихся»

Март

2016г.

1 категория

2012 г.

Управления образования

администрг.о. Кинешма

2014г.

Благодарственное письмо Администрации городского округа Кинешма

2018г.

Почётная грамота администрации г.о. Кинешма

Педагог доп. образования

4

Педагог – организатор

Блинов Александр

Вячеславович

Высшее ШГПУ

от 02.07.1998 г

20 л. 11 м.

3 г.

20 л. 11 м.

2017 г.

Поч. Грамота

городской Думы г.о. Кинешма

Педагог доп. образования

Шахматы «Ферзевый гамбит»

5

Педагог доп. образования

Яблокова Ольга Владимировна

высшее Костромской

 гос. университет 1999 г.

муз. образование

21 лет 2 мес.

21 лет 2 мес.

26 г. 1 мес.

Детская эстрадная  студия «Карусель»

ИРО ИО

2014

«Основные направления деятельности пед.работников УДОД в условиях введения нового закона об образовании»

2017 г.

Организация образоват. процесса в учр доп.обр детей: нормативное, организационное и програмно-методическое обеспечение

март

2015 г.

высшая категория

2006г.,

Грамота Управления образования

2006г.,

Грамота Департамента

образования Ив. обл.

2012 г.

Почетная грамота главы администрации г.о. Кинешма,

2014 г.

Поч. Грамота

городской Думы г.о. Кинешма

2016

Почётная грамота

Министерства

образования и науки РФ

26.04.2017 Удостоверение  «Ветеран труда» Серия Т-V №999909

6

Педагог-организатор

Писарева Юлия Сергеевна

Среднееспец.

Кинешемский педагогический колледж 2013 г.

Высшее

Педагог доп. образования

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный университет»

2017г.

Бакалавр Психолого-педагогич. образование

6 л.

6 л.

6 л.

ИРО ИО

2015

«Разв-е ДОД в контксте современной гос-ной образ-ной политики»

2015 г. 

Грамота

Управления образования

администрг.о. Кинешма

Педагог дополнительного образования

Школа раннего развития

Школа раннего развития

Беби-класс

Студия «Мультляндия»

Май

2016г.

1 категория

7

Педагог дополнительного образования

Сипугина Юлия Сергеевна

Среднееспец.

Кинешемский педагогический колледж 2013 г.

2 г. 8 мес.

2 г. 8 мес.

4 г.

ИЗО-студия ФГОС «Весёлые краски»

Студия ФГОС «Квиллинг»

Студия ДПИ «Мастерица»

Волонтерское объединение «Добрый взгляд»

2019 г.

ИО ИРО

«Дополнительное образование- эффективный ресурс повышения качества образования, предпрофильной подготовки и социализации обучающихся»

8

Педагог доп. образования

Савичева Ольга Александровна

Среднееспец. Ивановское культ-просвет училище 1989 г. — хореограф.

29 л.

3 м.

17 л.

11 мес.

29 л.

3 м.

Студия «Радуга»

«Беби-класс»

Танцевальная студия «Топотушки»

ИРО ИО

2014

«Инновационные формы работы педагога-хореографа»,

ИРО ИО

2014

«Основные направления деят-типед. работников УДОД в усл-х введения нового закона об образовании»

2017 г.

Организация образоват. процесса в учр доп.обр детей: нормативное, организационное и програмно-методическое обеспечение

Ноябрь

 2015 г.

1 категория

2012 г. 

Грамота

Управления образования

администрг.о. Кинешма

2015г.

Почетная грамота главы администрации г.о. Кинешма

9

Педагог доп. образования

Титова Татьяна Аркадьевна

Среднееспец.

Ивантеевский механико-технологич. техн.

Техник — механик

16 лет

11 мес.

10 лет

3 мес.

36 г.

6 мес.

Студия «Лоскутная мозаика»

Объединение «Вязание крючком»

ИРО ИО

2014

«Повышение методологической компетентности пед.работников образ. орг-й ДОД»

2017 г.

Организация образоват. процесса в учр доп.обр детей: нормативное, организационное и програмно-методическое обеспечение

декабрь

2014 год

1 категория

2014 г. 

Грамота

Управления образования

администрг.о. Кинешма

2015г.

Почетная грамота городской Думы городского округа Кинешма

10

Педагог доп. образования

Тотоин Сергей Александрович

Среднееспец.

Ивановское училище культуры

Организатор досуга

12 лет

10 лет

30 лет

Студия обучения игре на гитаре

Ансамбль «Играй, гитара»

Студия «Шашки, шахматы»

ИРО ИО

2014

«Основные направления деятельности пед.работников УДОД в условиях введения нового закона об образовании»

2017 г.

Организация образоват. процесса в учр доп.обр детей: нормативное, организационное и програмно-методическое обеспечение

Сентябрь

2015 год

высшая  категория

2012 г. 

Грамота

Управления образования

администрг.о. Кинешма

2015

Почетная грамота администрации г.о. Кинешма

Февраль 2017

Благодарственное письмо городской Думы г.о.Кинешма

11

Педагог доп. образования

Бажурова Светлана Викторовна

Среднееспец.

Кинешемский педагогический колледж 2007 г.

Педагог доп. образования

14 л.

5 мес.

10 лет

14 л.

5 мес.

Студия «Клякса»

Школа

раннего развития

«Беби  — класс»

ИРО ИО

2016

«Разв-е ДОД в контксте современной гос-ной образ-ной политики»

2018

ИРО ИО

«Областной конкурс «Педагог года- 2019»:анализ, ресурсы, практика»

Январь 2016 год

1 категория

2015 г. 

Грамота

Управления образования

администрг.о. Кинешма

2017 г. Благодарственное письмо городской Думы г.о. Кинешма

12

Учитель-логопед

Борисова Алена Валерьевна

Высшее

ФГБОУВО «Ивановский гос университет» г. Иваново

Специальное (дефектологическо) образование

11 мес

8 мес

11 мес

Коррекционные логопедич занятия (инд.)

13

Педагог доп. образования

Соколова Екатерина Адольфовна

Среднее

Кинешемский экономический техникум

«Экономика и бухгалтерский учёт»

2007

2 года 11 месяцев

2 года

26 лет

Спортивная студия «КАРАТЭ ДО»

2018 г.

«Дополнительное образование – эффективный ресурс повышения качества образования, предпрофильной подготовки и социализации обучающихся»

Прохождение аттестации  28.12.2018

1 категория

2018 г.

Грамота управления образования

14

Учитель-логопед

Шибаева Елена Сергеевна

Высшее

ГОУВПО «Шуйский гос. пед. университет»

14.06.2005

«Логопедия»

26 лет

2 года 3 мес.

26

лет

Групповые коррекцион-но-развивающие логопедич. занятия

Индивидуальные коррекцион-но-развивающие логопедич. занятия

Логопедическое инд. сопровождение (АООП НОО ОВЗ)

ИРО ИО

2016

«Актуальные вопросы современной логопедии и дефектологии в условиях внедрения ФГОС ОВЗ»

Ноябрь,

2011 г.

1 категория

16.11.2016 

1 категория

2002 г.

Почетная грамота управления образования города

2018

Благодарственное письмо гор.Думы г.о.Кинешма

Читайте также:  Комплексная диагностика уровня функционального развития ребенка

Источник

  Из истории Центра

«Клуб юных пионеров» (первое название Дома пионеров) был организован в 1935 году. Первый директор, Арфаницкий Виктор Дмитриевич, ушел на фронт, погиб.

Его сменила Шестопалова Ольга Петровна (ранее хореограф).

В 1947 году на должность директора был назначен Крючков Николай Федорович. В этот же год Клуб юных пионеров изменил название и стал Домом пионеров.

С 1976 года руководил деятельностью Дома пионеров Смирнов Евгений Александрович,

с 1979 года – Лебедева Маргарита Михайловна,

с 1989 года по 2016 год – Романова Ирина Владимировна,

с 2016 года по настоящее время Блинова Наталья Александровна.

С 1935 по 1991 годы велась активная пионерская работа.

                            Кинешма центр развития ребенка

 1935 год. С начала создания Клуба юных пионеров работало 4 кружка:

драматический, хореографический, изобразительного искусства, кружок синеблузников. Открыт первый пионерский лагерь «Чайка».

1936 год. Первые соревнования пионеров на значок «Будь готов к труду и обороне!»

40-е годы. Развитие тимуровского движения.

1948 год. Первый областной слет пионеров Ивановской области.

                                        Победители – пионеры г.Кинешма.

                             Кинешма центр развития ребенка

1955 год. Первый слет мичуринцев.

1956 год. Первый смотр художественной самодеятельности учащихся школ города.

1958 год. Городской сбор трех поколений. Факельное шествие по городу в честь 40-летия ВЛКСМ.

1959 год. Первый городской смотр школьных хоровых коллективов.

1960 год. Первый городской слет туристов-краеведов.

1964 год. Открытие Доски почета городской пионерской организации.

 Парад юных пионеров.

1993 г. Дом Пионеров реорганизован в Детско-юношеский центр «Ровесник», учреждение дополнительного образования (Постановление Главы администрации г. Кинешма № 747 от 30.08.1993 г.)

1995 год. ДЮЦ «Ровесник» — победитель третьего областного смотра-конкурса «Учреждение дополнительного образования года».

2000 год. ДЮЦ «Ровесник» переименован в Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования для детей «Детско- юношеский центр «Ровесник»» (Постановление Главы администрации г. Кинешма № 1763 – 1 от 29.09.1999 г.).

Читайте также:  Развитие ребенка 4 месяца малышу

2006 год. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования для детей «Детско-юношеский центр «Ровесник»»  реорганизован в форме слияния в Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования  детей «Центр развития творчества детей и юношества». (Постановление Главы  администрации городского  округа  Кинешма №2395 от 31.10.2005 г.).

 

                                     Педагоги Центра – участники и победители конкурса профессионального мастерства

«Сердце отдаю детям»

1995 год. I место — Комарова Евгения Александровна, педагог-хореограф.

2008 год.

 I место  — Колесова Наталья Александровна, педагог по декоративно-прикладному творчеству;

2010 год. I место – Блинова Наталья Александровна, педагог по декоративно-прикладному творчеству.

              Кинешма центр развития ребенка    Кинешма центр развития ребенка

       
2013 год. Ансамблю танца «Улыбка» присвоено звание «Образцовый», в чем несомненная заслуга его руководителя — хореографа  Зиминой Татьяны Юрьевны (см. Свидетельство)    

              .Кинешма центр развития ребенка 

                                                                     В 2015 году Центр отметил свой 80-летний юбилей!  

                                                                              Кинешма центр развития ребенка

                2015 год Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования  детей «Центр развития творчества детей и юношества» переименовано в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» городского округа Кинешма на основании Постановления администрации г.о. Кинешма №2740п от 02.12.2015.  

               В настоящее время «Центр развития творчества детей и юношества» — это современное многопрофильное  образовательное учреждение дополнительного образования детей, целью деятельности которого  является создание благоприятных условий для духовного, интеллектуального и физического развития детей и юношества, удовлетворение их интересов, развитие творческих способностей и дарования, актуализация ручной работы, организация разумного досуга, отдыха и  развлечений, реализация дополнительных образовательных программ и услуг в интересах личности, общества, государства.

Источник